Schaukelstuhl,
1. H. 20. Jh., Hartholzkonstruktion, weiß nachlackiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, geschwungene Armlehnen, nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ergänzte Verschraubung.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:18
EUR 240.-
Schaukelstuhl,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 22.07.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2019 |