Jugendstil-Spieltisch,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, quadratischer Stand mit Messingblech beschlagen, 4 kleine Zargenladen, ergänzte Plattenbespannung, 76,5 x 62,5 x 62,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
EUR 360.-
Jugendstil-Spieltisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 22.07.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2019 |