Armsessel,
in englischer Stilart, Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell, teilweise beschnitzt und profiliert, ergänzt tapezierter Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
EUR 200.-
EUR 200.-
Armsessel,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 22.07.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 17.07. - 22.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT