Brillant Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge zus. ca.2,30 ct
Weißgold 585, je eine tropfenförmige Südseekulturperle, 17,3 g, Steckpatente Silber 925 vergoldet, Perlen abnehmbarøg11
08.08.2019 - 10:11
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.08.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |