Aalverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Specialist: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:01
EUR 130.-
Aalverkäufer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:01 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",