Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Innerschwandt am Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1948. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |