Nach Francesco Maggiotto
(Venedig 1750-1805) Primavera, aus einer Folge von vier Jahreszeiten, dargestellt durch Szenen aus dem italienischen Volksleben, gestochen von Giovanni Volpato, bezeichnet, Kupferstich, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 46 cm, teils fleckig, Mittelfalz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:06
EUR 100.-
Nach Francesco Maggiotto
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |