Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Ein Strauß Rosen in einer Glasvase, signiert: Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, rückseitig mit Händlerstempel (Hoffmann Ferenc Budapest) sowie Stempel mit Ausfuhrgenehmigung der Ungarischen Nationalgalerie (MNG) - zur Ausfuhr genehmigt (KIVITELRE ENGEDÉLYEZVE MNG), gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:11
EUR 600.-
Adrienne Henczne Deak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |