Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Landschaften, Innsbrucker Stadtturm, Schloss Liechtenstein, verschiedene Größen ca. 18 x 27 cm bis 57 x 46 cm, stockfleckig, Ränder beschädigt, eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Specialist: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:21
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |