Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Stillleben, Kesselschmiede, Schloss Liechtenstein, tlw. von Oskar Laske, Emil Orlik, Walter Zeisinger, Richard Lux, verschiedene Größen ca. 33 x 42 cm bis 70 x 50 cm, stockfleckig, beschädigt, eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Specialist: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:21
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |