3 Radierungen in Farbe
u. a. "Weiblicher Akt", "Impressions from the Womb", tlw. signiert und datiert Anna Tatu 2012, Ernst Steiner 1977, nummeriert, Blattgrößen ca. 54 x 38 cm, ca. 44 x 34 cm und 53 x 41 cm
Specialist: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:23
EUR 50.-
3 Radierungen in Farbe
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |