Alexander Spendal *
(Völkermarkt 1890-1973 Wien) Bisamberg, signiert: Spendal, datiert: September (19)37, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:25
EUR 80.-
Alexander Spendal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |