Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) 2 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert: Salzmann, Radierungen, nummeriert 51/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:26
EUR 75.-
Gottfried Salzmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 180.-