Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Am Fluss, signiert, datiert: (19)95, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:28
EUR 50.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |