Maler des 19. Jahrhunderts
Auf der Alm, signiert: Bauer, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 32 cm, Rahmen gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:31
EUR 240.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |