Anton Brioschi
(Wien 1855-1920) Antikes Capriccio, signiert: Anton Brioschi, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:32
EUR 220.-
Anton Brioschi
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |