Gerahmter Brautkranz zur Goldenen Hochzeit,
Anfang 20. Jh., aufwendig gestalter Rahmenkasten, mit Stoff und Spiegeln ausgekleidet, Spruch "In Liebe gefunden, in Treue verbunden", Rahmen Holz vergoldet, 35 x 41 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:07
EUR 130.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:07 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |