Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz) Mutterliebe, handsigniert: M. E. Fossel, Radierung, Plattengröße ca. 23,5 x 15,5 cm, am Passepartout bezeichnet: Zum Muttertag 12. Mai 1946, verglaster Stellrahmen Anfang 20. Jahrhundert, Metall Maschenaufsatz, Lichtmaß ca. 31,5 x 20 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:47
EUR 170.-
EUR 100.-
Martha Elisabeth Fossel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:47 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |