Brillant Diamantring zus. ca. 3,10 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 2,70 ct, Diamanten im Baguettschliff zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 7,7 g ein Diamant ausgeschartetøg7
22.08.2019 - 14:00
EUR 2,400.-
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 22.08.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 18.07. - 21.08.2019 |