Brosche,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte farblose und grüne Imitationssteine, Broschierung, mit Kette, Feingehaltszeichen 925, Firmenzeichen, frühes 20. Jh.,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:30
EUR 180.-
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:30 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |