Künstler um 1900
Großer Sonnenblumenstrauß in Zinnkrug, Öl auf Leinwand, 100x 70,5 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:03
EUR 900.-
Künstler um 1900
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 11:03 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |