Edwin Perkuhn
(Lisettenfeld 1861-1944 Diessen) Küstenlandschaft, schwer leserlich signiert Perkuhn, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:10
EUR 260.-
Edwin Perkuhn
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 11:10 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |