Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Obststillleben mit Weinkaraffe, signiert Reinprecht Karoly, Öl auf Holz, Abblätterungen, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:26
EUR 300.-
Karl Reinprecht jun. *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 11:26 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |