Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstück mit Geranien und asiatischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:34
EUR 950.-
Franz Sablitzky
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 11:34 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |