Künstler Mitte 19. Jh.
, Paar Portraits, laut rückseitiger Bezeichnungen , darstllungen des Johan Schian und seiner Gemahlin Anna Schian, Öl auf Karton, oval, je ca. 24 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen partiell abgeblättert
29.07.2019 - 10:03
EUR 260.-
Künstler Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |