Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniert u. datiert "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Blattgröße 70 x 50 cm, in Kunstoffrahmen
29.07.2019 - 10:14
EUR 70.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-