Ironimus (Gustav Peichl)
, Karikatur auf den Architekten Roland Rainer, betitelt "die Presse 23.01 1960", signiert u. datiert "Ironimus 1960", Faserstiftzeichnung auf Papier ca. 25,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
29.07.2019 - 10:15
EUR 650.-
EUR 120.-
Ironimus (Gustav Peichl)
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT