2 verschiedene Bauernsessel des 19. Jh.
, sogenannte Brettsessel, Ahornund Fichtenholzausführung mit konischen Füßen, Altersspuren
29.07.2019 - 10:21
EUR 70.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |