Kleiner Bauernkasten
, Steiermark Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus braun u. gelb gestrichen, floral bemalt, datiert "1848", 1 Tür, ca. 181,5 x 104 x 52 cm, Alters-, Gebrauchs- u. Restaurierungspuren, Schlüssel fehlt
29.07.2019 - 10:23
EUR 340.-
Kleiner Bauernkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |