Paar Sessel in englischem klassizistischem Stil
, frühes 20. Jh., Mahagoniausführung, mit tapezierten Sitzen u. geschnitzten Sprossnlehnen, Gebrauchsspuren, Verleimungen teilweise lose, wackelig
29.07.2019 - 10:34
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |