Große Afrikanische Maske
, Gabun, 20. Jh, Holz geschnitzt teilweise weiß gekalkt und schwarz staffiert, Höhe ca. 50 cm
29.07.2019 - 10:42
EUR 340.-
Große Afrikanische Maske
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |