Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt), betitelt "Der Schatz", signiert "S. Lobisser", Holzschnit , nummeriert XXV/57 , Stockgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Faltstellen
29.07.2019 - 10:44
EUR 95.-
EUR 95.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |