Röhrenverstärker
Dynacord Type KV 10, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontierung fachlich überprüft werden, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
29.07.2019 - 10:47
EUR 70.-
Röhrenverstärker
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |