6 Moskauer Silber Löffel,
Länge 13 cm, 5 Stück mit Moskauer Beschauzeichen und Beschaumeisterzeichen 1884, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:41
EUR 200.-
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:41 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |