Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.), "Hesiod Theogonie", 13 Radierungen teilw. in Farbe, jeweils signiert "S. Stricka", Nr. 42 x 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, ca 56 x 42 cm, Edition Tusch, Wien 1974
29.07.2019 - 11:16
EUR 140.-
Ernst Stricka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |