Geschnitzter Spiegelrahmen,
Holz vergoldet, mit Rccaillen und Blumen verziert, 46 x 53 cm, 20. Jh., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:22
EUR 450.-
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |