Dänischer Silber Löffel von 1973,
Länge 19 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Großwardeinzeichen, Kopenhagener Beschauzeichen 1973, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:47
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:47 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |