4 Wiener Bronzen,
3 Echsen, 1 Schlange, Bronze, farbig staffiert, Längen 7 bis 19 cm 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:33
EUR 800.-
EUR 800.-
4 Wiener Bronzen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |