Ballspende der Stadt Wien 1910,
Dekor Wiener Werkstätte(?), Büchlein von Franz Grillparzer gedruckt 1840, seitliche Vorrichtungen für Schnur, 6,6 x 5,2 cm, berieben, Ledereinband stark berieben, starke Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:38
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |