Zwei geschnitzte Zierelemente mit Portraiköpfen,
Holz, teils vergoldet, 16 x 23 cm, 20. Jh., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:41
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |