Silber Kerzenleuchter,
rund, florale Gravur, Höhe 25 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:50
EUR 300.-
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:50 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |