Rotwild-Gruppe mit originalem schwarzen Holzsockel,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, 2 Geweihspitzen minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1662, 2. Qualität, (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.07.2019 - 15:43
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |