Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1860,
rechteckig fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:51
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:51 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |