Liegender Collie,
Fa. A. Förster & Co, Wien Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, ohne Marke, Modellnr. 385
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:45
EUR 130.-
Liegender Collie,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:45 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |
Lots from other auctions
- Louis-Seize-Kaminuhr, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert
- Emma von Müller, Edle von
- Nikon Nikkor Z 70-200 mm f 2,8 VR S