Liegender Dackel,
Fa. Rosenthal, Bahnhof Selb um 1921/22, Entwurf Th. Kärner, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Länge 21 cm, grüne Marke, 1 Ohr bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:45
EUR 200.-
Liegender Dackel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:45 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |