1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Mokkatassen ohne Untertassen, 6 Teetassen ohne Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Teetasse am Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:46
EUR 380.-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:46 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |