7 Zwiebelmuster Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:54
EUR 190.-
7 Zwiebelmuster Speiseteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 15:54 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |