Paar Wiener Silber Kerzenleuchter
, rund, guillochiert, Mäanderdekor, Höhe 25 cm, Gewicht 340 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (Tülle), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:53
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - End-of-season auction |
Date: | 11.07.2017 - 16:53 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2017 |