Birnkrug,
monogrammiert und datiert GP 1803, wohl Ende 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eines Mannes mit Stock und Becher, flankiert von Blumen, Höhe 23,5 cm, Stand bestoßen, Risse am Hals
Specialist: Regina Herbst
24.07.2019 - 16:00
EUR 240.-
EUR 190.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 24.07.2019 - 16:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT