Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit frechem Spatz, handsigniert, datiert E Grünewald, München 83, Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:01
EUR 400.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |